Tomates & Crudités
Casino Bio Tomates Cerise Allongées 250g
€ 4.99Casino Avocat Bio x2 C2
€ 4.99Avocat Hass - La Pièce
€ 1.99Tomate Cerise 250g Bio
€ 4.49Tomates Rondes Grappe 500g
€ 4.49Tomate côtelée ananas 500g
€ 4.49Tomate cerise 250g
€ 3.99Concombre - Cat. 1
€ 1.99Concombre Bio (piece)
€ 2.99Avocat Bio x2
€ 4.99Tomate cerise 250g
€ 3.99Tomate Allongée 500g
€ 2.99Avocat 180g
€ 1.99Tomate allongée 1kg
€ 5.99Concombre 450g
€ 1.99Casino Cornichons Fins 360g
€ 3.45Casino Cornichons extra-fins 185g
€ 2.39
Courgettes, Poivrons & Aubergines
Courgettes vrac 1kg
€ 2.49Aubergine 500g
€ 2.49Poivron Vert 500g (Espagne)
€ 2.49Poivron rouge 500g
€ 2.49Poivron Jaune 500g
€ 3.99
Carottes & Poireaux
Carotte 1kg
€ 2.99Carotte 500g
€ 1.49Poireau 500g
€ 2.49
Choux & Brocoli
Chou Rouge (la piece)
€ 2.99Chou-Fleur Piece
€ 5.99Chou Blanc (la piece)
€ 2.99Chou fleur 1 pièce
€ 5.99Brocoli Piece
€ 2.49Casino Choux fleurs - En fleurettes - Prêt en 3 minutes - 750g
€ 2.50
Champignons
Champignons Blanc Barquette 250g
€ 2.99Champignon brun moyen 250g
€ 2.99Casino Champignons de Paris - Emincés - 1kg
€ 4.45Borde Cèpes Extra Déshydratés 40g
€ 5.65
Salades & Herbes Fraîches
Salade Batavia Roussillon 350g
€ 1.12Bonduelle Jeunes pousses & roquette 145g
€ 3.50Les Herbes du Pélissier Persil Plat Frais 15g
€ 1.99Le Herbes du Pérussier Basilic Frais 15g
€ 1.75Casino Coeur de Laitue 200g
€ 2.75Casino Laitue Craquante 300g
€ 1.90Salade Laitue Roussillon 350g
€ 1.12Florette Cœur de laitue 200g
€ 3.25Florette Laitue iceberg 175g
€ 2.45Florette salade mélange de printemps 180g
€ 3.55Florette Salade Mâche 125g
€ 2.95Les Crudettes Salade l'Irrésistible 200g
€ 2.80Tous Les Jours Salade Mélangée Sachet 300g
€ 1.95Casino Mâche 125g
€ 2.70Salade Laitue Tarn & Garonne
€ 1.99Coriandre fraîche - Cat. 1 - Pièce
€ 1.99Endives Sachet 500g
€ 3.99Salade Feuille de Chene (la piece)
€ 2.50Les Herbes du Pérussier Ciboulette Fraiche 15g
€ 1.99Florette Mâche maxi format 200g
€ 3.47Lucas Sucrine 250g
€ 1.99Casino Bio Épinards - En branches - Biologique - 600g
€ 2.95
Pommes de Terre
Pomme de terre 2 kg
€ 2.99Princesse amandine 500g
€ 1.99Pomme de Terre 500g Micro-ondable Princesse Amandine
€ 1.99Pomme de Terre 500g
€ 0.99Pommes de terre 500g Micro-ondables
€ 2.49Pommes De Terre - Le Filet 2,5Kg
€ 4.99Doréoc Pomme de terre spécial frites 2kg
€ 3.99Pomme de Terre 1,5kg
€ 2.99
Ail & Oignons
Miti Tapas Moules ail et persil 100G
€ 3.95Garlic Joe x1 Van Holten's
€ 3.95Oignon Rouge x3
€ 3.99Oignon Blanc Botte
€ 3.49Echalote 250g
€ 1.99Classic Foods Of America Crispy Onions 150g
€ 2.62Oignon Rouge 500g
€ 2.49Gingembre en Fines Lamelles 200g Tanoshi Japon
€ 8.60Ail 1 Tete
€ 4.49Casino Échalote - 100g
€ 2.93
Autres Légumes
Mais Cuit Sous Vide Bio 400g
€ 4.99Courge - Variété Butternut - Cat. 1
€ 3.99Radis Botte (piece)
€ 2.99Légumes pot au feu 1,5kg
€ 4.49Cèleri vert en branche 500g
€ 2.99Casino Tendres Pousses 125g
€ 2.65Célerie Rave Pièce
€ 4.49Betterave Cuite 500g
€ 1.79Betterave Bio 500g
€ 2.99Navet Violet 500g (France)
€ 1.99Courge Butternut pièce x1
€ 3.49Legumes pot au Feu 1kg
€ 3.99Casino Bio Betterave 500G C2
€ 2.49Casino Asperges pelées miniatures - 110g
€ 2.65