Tomates & Crudités
Casino Bio Tomates Cerise Allongées 250g
€5.54Casino Avocat Bio x2 C2
€4.99Avocat Hass - La Pièce
€2.21Tomate Cerise 250g Bio
€4.99Tomates Rondes Grappe 500g
€4.99Tomate côtelée ananas 500g
€4.99Tomate cerise 250g
€4.43Concombre - Cat. 1
€2.21Concombre Bio (piece)
€3.32Avocat Bio x2
€5.54Tomate cerise 250g
€4.43Tomate Allongée 500g
€3.32Avocat 180g
€1.99Tomate allongée 1kg
€6.66Concombre 450g
€2.21Casino Cornichons Fins 360g
€3.83Casino Cornichons extra-fins 185g
€2.66
Courgettes, Poivrons & Aubergines
Courgettes vrac 1kg
€2.77Aubergine 500g
€2.77Poivron Vert 500g (Espagne)
€2.77Poivron rouge 500g
€2.77Poivron Jaune 500g
€4.43
Carottes & Poireaux
Carotte 1kg
€3.32Carotte 500g
€1.66Poireau 500g
€2.77
Choux & Brocoli
Chou Rouge (la piece)
€3.32Chou-Fleur Piece
€6.66Chou Blanc (la piece)
€3.32Chou fleur 1 pièce
€6.66Brocoli Piece
€2.77Casino Choux fleurs - En fleurettes - Prêt en 3 minutes - 750g
€2.78
Champignons
Champignons Blanc Barquette 250g
€3.32Champignon brun moyen 250g
€3.32Casino Champignons de Paris - Emincés - 1kg
€4.94Borde Cèpes Extra Déshydratés 40g
€6.28
Salades & Herbes Fraîches
Salade Batavia Roussillon 350g
€1.12Bonduelle Jeunes pousses & roquette 145g
€3.89Les Herbes du Pélissier Persil Plat Frais 15g
€2.21Le Herbes du Pérussier Basilic Frais 15g
€1.94Casino Coeur de Laitue 200g
€3.06Casino Laitue Craquante 300g
€2.11Salade Laitue Roussillon 350g
€1.12Florette Cœur de laitue 200g
€3.61Florette Laitue iceberg 175g
€2.72Florette salade mélange de printemps 180g
€3.94Florette Salade Mâche 125g
€3.28Les Crudettes Salade l'Irrésistible 200g
€3.11Tous Les Jours Salade Mélangée Sachet 300g
€2.17Casino Mâche 125g
€3.00Salade Laitue Tarn & Garonne
€2.21Coriandre fraîche - Cat. 1 - Pièce
€2.21Endives Sachet 500g
€4.43Salade Feuille de Chene (la piece)
€2.78Les Herbes du Pérussier Ciboulette Fraiche 15g
€2.21Florette Mâche maxi format 200g
€3.86Lucas Sucrine 250g
€1.99Casino Bio Épinards - En branches - Biologique - 600g
€3.28
Pommes de Terre
Pomme de terre 2 kg
€3.32Princesse amandine 500g
€2.21Pomme de Terre 500g Micro-ondable Princesse Amandine
€2.21Pomme de Terre 500g
€1.10Pommes de terre 500g Micro-ondables
€2.77Pommes De Terre - Le Filet 2,5Kg
€5.54Doréoc Pomme de terre spécial frites 2kg
€4.43Pomme de Terre 1,5kg
€3.32
Ail & Oignons
Miti Tapas Moules ail et persil 100G
€4.39Garlic Joe x1 Van Holten's
€4.39Oignon Rouge x3
€4.43Oignon Blanc Botte
€3.88Echalote 250g
€2.21Classic Foods Of America Crispy Onions 150g
€2.91Oignon Rouge 500g
€2.77Gingembre en Fines Lamelles 200g Tanoshi Japon
€9.56Ail 1 Tete
€4.99Casino Échalote - 100g
€3.26
Autres Légumes
Mais Cuit Sous Vide Bio 400g
€5.54Courge - Variété Butternut - Cat. 1
€4.43Radis Botte (piece)
€3.32Légumes pot au feu 1,5kg
€4.49Cèleri vert en branche 500g
€3.32Casino Tendres Pousses 125g
€2.94Célerie Rave Pièce
€4.99Betterave Cuite 500g
€1.99Betterave Bio 500g
€3.32Navet Violet 500g (France)
€2.21Courge Butternut pièce x1
€3.88Legumes pot au Feu 1kg
€4.43Casino Bio Betterave 500G C2
€2.77Casino Asperges pelées miniatures - 110g
€2.94